QR Code
Acesse pelo Celular
GA008409

Galpão para alugar no Jardim Aparecida em Campinas

2
3
400 m2
484 m2
450 m2
484 m2
Locação
R$
7.000,00
IPTU
R$
472,59
mensal
Locação Total
R$
7.472,59

Mais sobre este 

Galpão para alugar no bairro Jardim Aparecida em Campinas, SP.

Galpão para alugar com 400m2, pé direito 6m, porta de entrada para caminhão, 2 salas de escritório, banheiros, 370m2 de patio, 3 vagas.
Ideal para empresas que buscam um espaço funcional em uma região estratégica com fácil acesso para rodovia Anhanguera.

Recursos deste 

Locação
R$
7.000,00
IPTU
R$
472,59
mensal
Locação Total
R$
7.472,59

Quero saber 

    Concordo com a Política de Privacidade.

    Corretor(a) 

    Adalzira Ferreira

    Adalzira Ferreira

    CRECI: 135241-F