QR Code
Acesse pelo Celular
BA008381

Barracão para alugar no Jardim Paulicéia em Campinas

1
2
297 m2
340 m2
297 m2
340 m2
Locação
R$
4.000,00
IPTU
R$
107,54
mensal
Locação Total
R$
4.107,54

Mais sobre este 

Barracão para alugar no bairro Jardim Campos Elíseos em Campinas SP.

Barracão para alugar com 297m2 de área construída em terreno de 340m2

O imóvel conta com barracão na frente perfeito para ponto comercial, oficina ou armazenagem, e casa nos fundos com 2 dormitórios, banheiro.

Agende visita com nossos corretores!

Recursos deste 

Locação
R$
4.000,00
IPTU
R$
107,54
mensal
Locação Total
R$
4.107,54

Quero saber 

    Concordo com a Política de Privacidade.

    Corretor(a) 

    Adalzira Ferreira

    Adalzira Ferreira

    CRECI: 135241-F