QR Code
Acesse pelo Celular
AP008521

Apartamento para alugar no Centro em Campinas

2
2
1
82 m2
82 m2
Locação
R$
2.500,00
Condomínio
R$
900,00
IPTU
R$
122,72
mensal
Locação Total
R$
3.522,72

Mais sobre este 

Apartamento para locação no Cambuí - Campinas/SP!

Com 2 quartos, com armários planejados de ótima qualidade nos quartos, banheiros e cozinha. Apartamento virado para lado oposto da Rua Coronel Quirino.

semi-mobiliado; geladeira, fogão, microondas, maquiná de lavar roupas.
Condomínio com portaria 24 horas, salão de festa e vaga de garagem coberta.

Agende sua visita!

Localização próximo ao Bosque dos Jequitibás.

Recursos deste 

Locação
R$
2.500,00
Condomínio
R$
900,00
IPTU
R$
122,72
mensal
Locação Total
R$
3.522,72