QR Code
Acesse pelo Celular
AP000134

Apartamento para alugar no Mansões Santo Antônio em Campinas

2
1
2
2
70 m2
70 m2
Locação
R$
4.500,00
Condomínio
R$
720,00
IPTU
R$
147,38
mensal
Locação Total
R$
5.367,38

Mais sobre este 

Apartamento para Locação - Mansões Santo Antônio - Campinas!

Semi- mobiliado - 2 dormitórios sendo 1 suíte closet como cama de casal e cama solteiro.

Living estendido para 3 ambientes, com sofá, rack, cortinas e frigobar, sacada, banheiro social, cozinha planejada rica em armários com cooktop, forno elétrico, geladeira e micro-ondas, área de serviço com maquina de lavar roupas.

2 vagas de garagem.

Condomínio com piscinas, quadra, Salão de festa e jogos, Fitness, sauna e espaço gourmet.

Portaria 24 horas.

Acesso fácil á PUC, Unicamp e CPFL.

Acabamento em piso porcelanato na cozinha e banheiros, e laminado na sala e quartos. Iluminação em sanca de gesso com spots embutidos e led.

Condomínio com área de lazer completa e item de sustentabilidade, com estação de tratamento de esgoto que disponibiliza água de reuso para atividades de saneamento.

Recursos deste 

Locação
R$
4.500,00
Condomínio
R$
720,00
IPTU
R$
147,38
mensal
Locação Total
R$
5.367,38

Quero saber 

    Concordo com a Política de Privacidade.

    Corretor(a) 

    Responsável Locação
    Sandra Ghise

    Sandra Ghise

    CRECI: 93.464-F